Consejo Académico Institucional

Escrutinio C.A.I

Alumnos - A favor 346 - En blanco 71 - Impugnados 2 - Totales Claustro Alumnos:  419

Docentes - A favor 116 - En blanco 9 - Impugnados 5 - Totales Claustro Docentes:  130

Auxiliares - A favor 8 - En blanco 2 - Impugnados 0 -  Totales Claustro Auxiliares:  10


Elecciones para integrar el Consejo Académico Institucional.

DÍAS Y HORARIOS
Turno Mañana    9:00 a 11:00 Hrs del 24 al 29 de agosto (*)
Turno Tarde       14:00 a 16:00 Hrs del 24 al 28 de agosto
Turno Noche      19:00 a 21:00 Hrs del 24 al 28 de agosto
Cierre del escrutinio y Recuento de Votos 11hrs. sábado 29 de agosto

(*) Se extiende al sábado por la mañana para permitir a los alumnos que cursan los sábados participar del acto eleccionario.

Lista Única CLAUSTRO DOCENTE 
Profesores Titulares    
Guzner Graciela (profesorados Inicial, Primaria y Educación Técnico Profesional)
Vicondoa, Liliana (profesorados Inicial, Primaria)
Cabalcahue, Carla (profesorado Matemática)
Bressa, Andrea (profesorado Matemática)
Rabuffetti, Héctor (profesorado Tecnología)
Espósito, Sandra (profesorados Inicial, Primaria, Matemática y Educación Técnico Profesional)
Legnazzi,  Marcelo (profesorado Economía)
Merayo Miriam (profesorados Inicial, Primaria y Tecnología y Tramo de Formación Docente)    

Profesores Suplentes 
Di Croce, Carlos (profesorado Primaria)
Tetamanti, Sandra (profesorados Primaria y Matemática)
Horak, Andrea (profesorado Matemática)
Medina, Luis (profesorado Tecnología)
Buis Dimas Alejandro (profesorado Economía)
Ricci Osvaldo (profesorado Educación Técnico Profesional)
Gonzalez Refojo Silvania (profesorados Inicial, Primaria y Tramo de Formación Docente)

Lista Única CLAUSTRO ALUMNOS 
Alumnos Titulares 
Pedro Vanesa (2° Inicial)
Avogadro Loredana (3° Inicial)
Apesteguia Cecilia (3° Primaria)
Ibañez Teresa   (3° Matemática)
Cielli Ricardo (3° Economía)
Tuffano Alejandro (2° Tecnología)
Da Luz Guerreiro Rodolfo (3° ETP) 

Alumnos Suplente
Altamirano Sofía (2° Inicial)
Aubert Verónica  (3° Primaria)
Montero Nicolás (3° Matemática)
Moreno Ignacio (3° Economía)
Cosme Sergio (2° Tecnología)
Toffoletti Virginia (3° ETP)
Castelao Diego (3° ETP)

Lista Única CLAUSTRO AUXILIARES 
No docentes Titulares 
Moretti Jorge (auxiliar)
Panebianco Fernanda (auxiliar) 
 

No docentes Suplente 
Hernández Joaquin (auxiliar (ETP)